Татуировки на шее сзади для девушек

Категория ТАТУИРОВКИ

Татуировки раньше были атрибутом украшения мужского тела, сегодня же все чаще именно девушки посещают тату-салон, чтобы сделать татуировку, которая будет отражать женские чувства, прекрасно украшать девушку. Конечно, татуировки девушек сильно отличаются от мужских. Обычно женские татуировки миниатюрны, символизируют красоту, женственность, нежность. Особо популярным местом для нанесения татуировки стала задняя часть шеи. Татуировки в этом месте смотрятся особенно стильно, нежно.

Стоит сразу отметить причины особенной популярности задней части шеи для нанесения татуировки.
1. Татуировки на этом месте смотрятся особенно романтично, нежно. Татуировка станет прекрасным способом украсить тонкую женскую шею.
2. Такая татуировка, несомненно, привлечет к вам внимание. Наверняка, многие мужчины заинтересуются значением вашей тату.
3. Татуировку на шее сзади девушка при желании с легкостью спрячет, прикрыв ее волосами.
4. Татуировка не шее сзади будет держаться долго, не теряя своего качества, что не скажешь о передней части шеи. Такая татуировка со временем может расплыться, потеряв свое качество, что, конечно, выглядит совсем не эстетично.
5. Выбрав татуировку, подходящую вам по духу, по состоянию души вы без труда сможете привлечь внимание и без слов рассказать окружающему о том, какая вы на самом деле. Относитесь к выбору татуировки серьезно, ведь она станет вашей визитной карточкой. Если вы выбираете для нанесения татуировки сложные надписи или иероглифы, то сначала узнайте истинное их значение, чтобы потом для вас не стало неожиданностью настоящее ее значение и вам не пришлось думать, как же переделать эту татуировку.

Какие же татуировки особенно красиво смотрятся на шее сзади у девушек?
1. Самыми популярным татуировками для девушек на шее сзади стали надписи на латинском и французском языках. Тщательно выбирайте такую надпись, она должна вам полностью подходить. Если вы хотите нанести свою собственную фразу не шею сзади, то закажите ее профессиональный перевод. Для примера одними из самых популярных французских и латинских надписей являются:
Que femme veut — dieu le veut- в переводе эта фраза означает «что хочет женщина, то угодно богу».
Per aspera ad astra. Эта татуировка переводится потрясающе «Через тернии к звездам», что понравится многим современным деловым девушкам, способным идти к намеченной цели, преодолевая трудности с легкостью.
Alla forza d’amore soggiace ogni valore. Перевод этой татуировки знают все «любви все возрасты покорны». Звучит это потрясающе!
2. Небольшие иероглифы прекрасно украшают шею девушки сзади, главное – знать истинное значение иероглифа, который вы собираетесь нанести в качестве иероглифа на свое тело. Существует огромное количество известных многим иероглифов, которые украсят шею девушки сзади. Стоит отметить особую популярности иероглифов, обозначающих свободу, счастье, любовь, страсть, мир, популярен иероглиф со значением «гармония». Конечно, многие делают на шее сзади не один, а несколько иероглифов, имеющих для них особое значение. Иероглиф на шее девушки сзади смотрится потрясающе красиво, нежно. Такая девушка несет загадку, татуировка делает ее в глазах мужчин особенно неповторимой, девушкой, имеющей тайну, что всегда притягивает мужчин, ведь эту тайну им хочется разгадать.
3. Очень популярны небольшие рисунки в качестве украшения шеи девушки сзади. Сегодня популярными стали небольшие звезды. Особенно красиво смотрится несколько звезд – черных или цветных. Красиво смотрится рисунок в форме созвездия.
4. Популярно также делать татуировку на шее сзади со своим знаком зодиака. Такой символ в культуре считается оберегом, который будет вас защищать.
5. Очень красиво смотрится татуировка на шее с рисунком цветком. Красная роза символизирует любовь, страсть, белая роза считается символом духовной чистоты. Красиво смотрится иероглиф с цветком лотоса, веточкой сакуры. Девушки с такой татуировкой будут притягивать все внимание мужчин. Такое украшение будет подчеркивать вашу женственность.
6. Красиво смотрятся татуировка с изображением животных. Шею девушки сзади украсит небольшое изображение кошки. Прекрасно будет смотреться на шее девушки, также, татуировка с изображением птицы, например, ласточки.
7. Девушки часто делают татуировку на шее сзади со своим именем или даже с именем возлюбленного. Конечно, наносить имя возлюбленного стоит, только если вы на все сто процентов уверенны в ваших отношениях, ведь сводить татуировку в будущем будет не так легко.

Несомненно, к выбору татуировки стоит подходить ответственно. Исправить ошибку в будущем будет совсем непросто. Если вы не уверенны, что вы хотите всю жизнь ходить с татуировкой, сделайте временную тату. Сегодня многие тату-салоны специализируются на таких тату и с легкостью вам ее сделают. Если же вам понравится выбранная вами татуировка, то вы сможете сделать ее постоянной, но обязательно выберите хороший тату-салон и проверенного мастера.

Оставить комментарий